+7 901 248 62 XX показать
Нижний Новгород, Ильинская улица, 96
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 901 248 62 XX
Меню
Липофилинг

Липофилинг

Любое вмешательство подобно стрессу для организма, поэтому так важно доверять его рукам честных специалистов. Если вы хотите узнать больше про липофилинг, тогда наш центр с радостью поможет вам.

Выполняют такие процедуры исключительно профессиональные и внимательные медики, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

  • современное оборудование
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и искреннее желание сделать жизнь пациентов лучше

Мы высоко ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Прессотерапия в подарок
Подарок
Другие акции
Осталось 6 дней
Прессотерапия в подарок
Липолитические коктейли – mast have перед солнечным сезоном. Идеальное дополнение к такой процедуре – прессотерапия, которую вы получаете в подарок к липолитикам.
Читать условия
Биоревитализация в подарок!
Подарок
Другие акции
Осталось 6 дней
Биоревитализация в подарок!
Идеальное время для полной перезагрузки прямо сейчас!

"Full Face" – процедура, которая изменит ваш взгляд на себя. Если в последнее время отражение в зеркале вас радовать совсем перестало, пора что-то делать.

Мы объявляем апрель – месяцем красоты и приглашаем всех на контурную пластику лица филлерами. Дополнить процедуру обязательно нужно биоревитализацией. Она станет прекрасным подарком для всех, кто запишется на "Full Face".
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 248 62 XX
Заказать звонок